Запрос котировок в электронной форме на право заключения договора на выполнение горизонтально-направленного бурения по линейному объекту: Строительство КЛ-0,4 кВ от опоры № 10 ВЛ-0,4 кВ ф. № 7 "Музей" (от ТП-3003 "Учреждение ИЗ-66/2") до переключательного пункта, г. Ирбит, ул. Кирова, д. 58 (договор № 551-2026-30-ЛК от 20.03.2026 заявитель Иванов И. Л. п. 18263) (330-2026)
Начальная цена501 110,16 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616281948
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
6671028735 - 667101001
ОГРН
1156658098266
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620063, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Чапаева, стр. 14/10, дом 14/10
Местонахождение
620063, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ЧАПАЕВА, СТР. 14/10
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская обл, ОКАТО: 65000000000
Контакты
Замшин А. А., 7 343 2860581 1199, AZamshin@okenergo.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по бурению горизонтальных каналов для прокладки кабелей или дренажных труб 43.12.11.160 Работы по бурению горизонтальных каналов для прокладки кабелей или дренажных труб | - | - | 501 110,16 ₽ |