Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена2 120 051,17 ₽
Обеспечение контракта212 005,12 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616281951
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СПЕЦАТХ"
ИНН-КПП
6731069440 - 673101001
ОГРН
1086731007615
ОКАТО
66401000000
Почтовый адрес
214004, г.Смоленск, ул.Кирова, д.29 г
Местонахождение
214004, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СМОЛЕНСК, УЛ. КИРОВА, Д. 29Г
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Тарасова И. С., +74812 (620127) 814, tarasova_is@sah67.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОСАГО 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 2 120 051,17 ₽ | 2 120 051,17 ₽ |