Поставка запчастей для трамваев (основание заднее)

Запрос котировок в электронной форме № 32616281953 опубликован 11.08.2026, 15:47 в ЕИС
Начальная цена120 161 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616281953
Публикация
11.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ООО "ЧЕЛЯБГЭТ"

ИНН-КПП
7453304320 - 745301001
ОГРН
1177456001733
ОКАТО
75401386000
Почтовый адрес
454081, г. Челябинск, ул. Первой Пятилетки, 30
Местонахождение
454091, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ КРАСНАЯ, Д. 65, КАБИНЕТ 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Челябинская область
Контакты
Гераскин Е. В., +8 (351) 2399460, zakupki@chelget.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплектующие (запасные части) моторных трамвайных вагонов, не имеющие самостоятельных группировок
30.20.40.120 Комплектующие (запасные части) моторных трамвайных вагонов, не имеющие самостоятельных группировок
4 Штука30 040,25 ₽120 161 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Протоколы