услуг по фрахтованию транспортных средств (предоставление автобуса с водителем) для организованной перевозки групп детей и багажа по заявкам
Начальная цена1 500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281960
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:49
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:49
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ДО ЛО "СШ "ЛЕНИНГРАДЕЦ"
ИНН-КПП
4705078910 - 470501001
ОГРН
1184704020104
ОКАТО
41218501000
Почтовый адрес
188300, Ленинградская обл, г Гатчина, пр-кт 25 Октября, дом 10, корпус 1
Местонахождение
188300, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАТЧИНСКИЙ, Г.. ГАТЧИНА, ПР-КТ 25 ОКТЯБРЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Наумов И. В., 78123139943, sport-leningradec@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги арендованных автобусов с водителем 49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем | - | - | 1 500 000 ₽ |