Поставка блоков управления выпрямителя аэродромного АВ-2М БУ
Начальная цена1 253 550 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение__5_к_ЗД.docПриложение__6_к_ЗД.docПриложение__7_к_ЗД.docxПриложение__3_к_ЗД.docПриложение__4_к_ЗД.docПриложение__2_к_ЗД.docПриложение__8_к_ЗД.docxПриложение__9_к_ЗД.docЗакупочная документация.docИзвещение.docПриложение__1_к_ЗД.docПриложение__10_к_ЗД.docxПроект договора.docxТехническое задание.rtf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281968
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "2-ОЙ АРХАНГЕЛЬСКИЙ ОАО"
ИНН-КПП
2901125778 - 292101001
ОГРН
1042900016994
ОКАТО
11252800000
Почтовый адрес
163512, обл. Архангельская, р-н. Приморский, нп. Аэропорт Васьково, зд. 1
Местонахождение
163512, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПРИМОРСКИЙ, НП.. АЭРОПОРТ ВАСЬКОВО, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Прытков В. О., +8 (8182) 462195, dh-zakupka@avia29.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка блоков управления выпрямителя аэродромного АВ-2М БУ 30.30.50.110 Комплектующие (запасные части) летательных аппаратов, не имеющие самостоятельных группировок | 3 Штука | 417 850 ₽ | 1 253 550 ₽ |