Поставка продуктов питания (продукция мукомольно - крупяного производства)
Начальная цена63 445 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281969
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 17.08.2026, 18:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С "РОДНИЧОК"
ИНН-КПП
8615002825 - 861501001
ОГРН
1028601845140
ОКАТО
71124604000
Почтовый адрес
628240,Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Советский, улица Мичурина, дом 10а
Местонахождение
628240, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Р-Н СОВЕТСКИЙ, Г.. СОВЕТСКИЙ, УЛ. МИЧУРИНА, ЗД. 10А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Молоткова Оксана Викторовна, 73467578850, ds_rodnichok@sovrnhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 20 Килограмм | - | - |
| 2 | Зерно гороха 01.11.75.110 Зерно гороха | 20 Килограмм | - | - |
| 3 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 70 Килограмм | - | - |
| 4 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 45 Килограмм | - | - |
| 5 | Крупа из пшеницы прочая 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 40 Килограмм | - | - |
| 6 | Рис шелушеный 10.61.11.000 Рис шелушеный | 150 Килограмм | - | - |
| 7 | Крупа ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 15 Килограмм | - | - |
| 8 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 50 Килограмм | - | - |
| 9 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 10 Килограмм | - | - |
| 10 | Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 150 Килограмм | - | - |
| 11 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 120 Килограмм | - | - |
| 12 | Продукты пищевые готовые и блюда на основе макаронных изделий 10.85.14.000 Продукты пищевые готовые и блюда на основе макаронных изделий | 15 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму