Тест-системы для филиала в СЗАО

Запрос котировок № 32616281974 опубликован 11.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена252 947 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616281974
Площадка
ЕИС
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"

ИНН-КПП
7717149663 - 771701001
ОГРН
1057717015400
ОКАТО
45280552000
Почтовый адрес
129626, г. Москва, пер. Графский, д. 4, корп. 2,3,4, дом 4, корпус 2,3,4
Местонахождение
129626, Г.МОСКВА, ПЕР. ГРАФСКИЙ, Д. 4, К. 2,3,4

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва
Контакты
Соболев М. М., +8 (495) 6166457, bin01@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
1 Комплект252 947 ₽252 947 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы