Выполнение работ по ремонту транспортного средства ГАУЗ СО "ОСБМР "Липовка" (автобус марки Форд Транзит)
Начальная цена832 624,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616281983
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ОСБМР "ЛИПОВКА"
ИНН-КПП
6628000074 - 667701001
ОГРН
1026601688079
ОКАТО
65000000000
Почтовый адрес
623750, Свердловская обл, Режевской р-н, п Липовка, корпус 1
Местонахождение
623734, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н РЕЖЕВСКИЙ, П ЛИПОВКА
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы выполняются по месту нахождения Подрядчика. Доставка автобуса до места выполнения работ осуществляется Подрядчиком с места хранения автобуса в г. Берёзовском. Автобус передается Подрядчику по акту передачи автотранспортного средства.
Контакты
Ясашных Н. Н., +83436457504 () 417, zakup@lipovka.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт двигателя 45.20.21.212 Услуги по ремонту двигателей | 1 Штука | 832 624,3 ₽ | 832 624,3 ₽ |