Поставка легкового автомобиля
Начальная цена3 125 409,84 ₽
Обеспечение контракта156 270,49 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616281988
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТОДЭП"
ИНН-КПП
7203175930 - 720301001
ОГРН
1067203269726
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625000, Тюменская обл, г Тюмень, ул Республики, дом 143, корпус 2
Местонахождение
625026, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д.143, К.2, -
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тюмень, ул. Республики, 143, к.2.
Контакты
Мавлютов Артур Ягмутович, +7 (345) 2290196, mavlutov@todep.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые 29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые | 2 Штука | 1 562 704,92 ₽ | 3 125 409,84 ₽ |