Поставка аккумуляторных батарей для источника бесперебойного питания объекта КДП Советского отделения Тюменского центра ОВД филиала «Аэронавигация Севера Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД».

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616281992 опубликован 11.08.2026, 13:54 в ЕИС
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение контракта40 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281992
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 18.08.2026, 06:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"

ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Утин П. В., +7 (3452) 799153, zakupki@atmns.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аккумуляторная батарея для источника бесперебойного питания
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
50 Штука16 000 ₽800 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму