Оказание транспортных услуг с экипажем (бульдозер на гусеничном ходу) в г. Новый Уренгой

Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616281996 опубликован 11.08.2026, 15:55 в ЕИС
Начальная цена6 251 280 ₽
Обеспечение заявки125 025,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281996
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АО "ЯМАЛЭКОСЕРВИС"

ИНН-КПП
8901035437 - 890101001
ОГРН
1178901002774
ОКАТО
71171000000
Почтовый адрес
629007, АО. Ямало-Ненецкий, г. Салехард, ул. Чубынина, д. 14, помещ. 19, дом 14, офис (квартира) 19
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. ГОРОД САЛЕХАРД, Г. САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14, ПОМЕЩ. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно Технического задания и проекта Договора
Контакты
Колесов А. В., 73492252706, zakupki@yamalecoservice.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
976 Час6 405 ₽6 251 280 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства