На поставку товара (медицинские препараты)
Начальная цена26 195,96 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616282010
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО "СШ "ВЫМПЕЛ"
ИНН-КПП
8605027154 - 860501001
ОГРН
1158617009836
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
628690, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Мегион, пгт Высокий, ул Ленина, дом 20
Местонахождение
628690, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. МЕГИОН, УЛ ЛЕНИНА, ПГТ ВЫСОКИЙ, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область)
Контакты
Валеева А. С., 79923567720, valeeva.vimpel@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анальгетики 21.20.10.232 Анальгетики | 2 Упаковка | - | - |
| 2 | Анальгетики 21.20.10.232 Анальгетики | 2 Упаковка | - | - |
| 3 | Анальгетики 21.20.10.232 Анальгетики | 10 Упаковка | - | - |
| 4 | Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 2 Упаковка | - | - |
| 5 | Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 10 Упаковка | - | - |
| 6 | Ангиопротекторы 21.20.10.145 Ангиопротекторы | 2 Упаковка | - | - |
| 7 | Антисептики и дезинфицирующие препараты 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 4 Упаковка | - | - |
| 8 | Антисептики и дезинфицирующие препараты 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 4 Упаковка | - | - |
| 9 | Препараты для лечения заболеваний уха 21.20.10.262 Препараты для лечения заболеваний уха | 2 Упаковка | - | - |
| 10 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 2 Упаковка | - | - |
| 11 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 2 Упаковка | - | - |
| 12 | Препараты для лечения заболеваний глаз 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 4 Упаковка | - | - |
| 13 | Препараты для лечения заболеваний глаз 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 4 Упаковка | - | - |
| 14 | Препараты для лечения ран и язв 21.20.10.153 Препараты для лечения ран и язв | 2 Упаковка | - | - |
| 15 | Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики 21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики | 2 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения