Поставка железа хлорного для нужд ПАО "Форвард Энерго" в 2027г. (рамочный)
Начальная цена32 772 582,15 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Реестровый номер
32616282018
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
ИНН-КПП
7203162698 - 770301001
ОГРН
1058602102437
ОКАТО
75401380000
Почтовый адрес
123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 10В, офис. 20, дом 10В, офис (квартира) 20
Местонахождение
123112, Г.МОСКВА, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, ЭТ 15 ПОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская обл
Контакты
Васюта Ю. Ю., 89150277046, YULIA.VASYUTA@FRWD.ENERGY
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 20.13.62.190 Соли неорганических кислот или пероксикислот прочие | 1 Условная единица | 32 772 582,15 ₽ | 32 772 582,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму