Поставка хозяйственного инвентаря
Начальная цена56 021,48 ₽
Обеспечение контракта2 801,07 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282022
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ"ОКБ № 3"
ИНН-КПП
7447041747 - 744701001
ОГРН
1027402332770
ОКАТО
75401364000
Почтовый адрес
454136, обл. Челябинская, г. Челябинск, пр-кт. Победы, д. 287, дом 287
Местонахождение
454136, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д. 287
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное автономное учреждение здравоохранения «Областная клиническая больница № 3», 454136, г. Челябинск, пр. Победы, 287/2 (склад); Поставка Товара осуществляется в рабочие дни с понедельника по четверг 8-00 до 12-00 по местному времени
Контакты
Морева О. А., 83517416522, D.O.P@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бак 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 2 | Бак 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 3 | Бак 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 4 | Бак 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 5 | Контейнер 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 6 | Бак 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 7 | Бак 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима