№ 236 Поставка офисного оборудования для нужд АУЗ УР "РСП МЗ УР"
Начальная цена57 896,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616282027
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 19.08.2026, 16:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУЗ УР "РСП МЗ УР"
ИНН-КПП
1831023150 - 183101001
ОГРН
1021801155848
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426076, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Коммунаров, д. 231, дом 231
Местонахождение
426076, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. КОММУНАРОВ, Д. 231
Место поставки и контакты
Место поставки
426076, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Коммунаров, д. 231, кабинет 20
Контакты
Раевская Е. С., +83412936610 () 327, e.raevskaya@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 1 Штука | 57 896,67 ₽ | 57 896,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму