Муфта п/э 63*50в

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616282028 опубликован 11.08.2026, 15:31 в ЕИС
Начальная цена2 800 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282028
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
19.08.2026
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ООО "ТЕПЛОСЕРВИС"

ИНН-КПП
1647013601 - 164701001
ОГРН
1081687000933
ОКАТО
92417000000
Почтовый адрес
423522, Респ Татарстан, Заинский р-н, г Заинск, ул Ульянова, дом 61
Местонахождение
423522, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н ЗАИНСКИЙ, Г. ЗАИНСК, УЛ УЛЬЯНОВА, Д. 61, 1

Место поставки и контакты

Место поставки
423522 РТ г.Заинск ул.Ульянова д.61 пом 1
Контакты
Биканова У. Г., 79274533450, zai_jkh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена
22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена
10 Штука280 ₽2 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму