Капитальный ремонт крыши здания МБУ г. Кургана "Городской центр культуры и досуга", являющегося ОКН регионального значения "Типичная постройка в стиле "модерн", не имеющий аналогов на Урале.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616282039 опубликован 11.08.2026, 16:01 в ЕИС
Начальная цена3 300 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282039
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 18.08.2026, 15:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МБУ "ГЦКИД"

ИНН-КПП
4501092610 - 450101001
ОГРН
1024500525202
ОКАТО
37401000000
Почтовый адрес
640026, Курганская обл., г. Курган, ул. Пушкина, 85
Местонахождение
640026, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КУРГАН, УЛ. ПУШКИНА, Д. 85

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Тимошенко Вячеслав Викторович, 73522458677, centr-kulturty@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по сохранению и воссозданию нежилых зданий, являющихся объектами культурного наследия
41.20.40.200 Работы по сохранению и воссозданию нежилых зданий, являющихся объектами культурного наследия
1 Условная единица3 300 000 ₽3 300 000 ₽