оказание услуги по аттестации рабочих мест (спецоценка условий труда)
Начальная цена116 667,04 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616282043
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАОУ СО "ГИМНАЗИЯ № 1"
ИНН-КПП
6454048653 - 645401001
ОГРН
1026403357826
ОКАТО
63401380000
Почтовый адрес
410056, г. Саратов, ул. Мичурина, д.88
Местонахождение
410056, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ИМ МИЧУРИНА И.В., Д. 88
Место поставки и контакты
Место поставки
410056, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Саратов, Мичурина, 88, ОКАТО: 63401000000
Контакты
чукавова Е. И., 9172070096, chukavova67@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 1 Условная единица | 116 667,04 ₽ | 116 667,04 ₽ |