Поставка автомобильных шин
Начальная цена471 840 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282048
Площадка
Публикация
11.08.2026, 18:02
Начало подачи заявок
11.08.2026, 18:02
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЭКОПАРК"
ИНН-КПП
1900012233 - 190001001
ОГРН
1231900003488
ОКАТО
95401000000
Почтовый адрес
655000, г Абакан, Промышеленная улица, дом 31б, корпус 1
Местонахождение
655017, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г.. АБАКАН, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 31Б, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Мерзляков А. В., 79503077908, ao-ekopark@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 8 Штука | - | - |
| 2 | Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 8 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима