Поставка кранов шаровых (по заявке № 4920)
Начальная цена412 290,23 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282051
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТЕПЛОЭНЕРГО"
ИНН-КПП
7802853013 - 780101001
ОГРН
1147847079313
ОКАТО
40265562000
Почтовый адрес
199155, г Санкт-Петербург, пер Декабристов, дом 20, корпус а, офис (квартира) 2Н
Местонахождение
199155, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОСТРОВ ДЕКАБРИСТОВ, ПЕР ДЕКАБРИСТОВ, Д. 20, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 2-Н
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Савенкова Ф. Ф., +8123630936 () 679, savenkovaff@te-spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кран шаровой полнопроходной 100.25-02 из ст.09Г2С (полн.) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 12 Штука | - | - |
| 2 | Кран шаровой полнопроходной Ду 50 Ру 4,0 МПа из ст.09Г2С (полн.) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 10 Штука | - | - |
| 3 | Кран шаровой полнопроходной Ду 32 Ру 4,0 МПа из ст.09Г2С (полн.) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 10 Штука | - | - |
| 4 | Кран шаровой полнопроходной Ду 25 Ру 4,0 МПа из ст.09Г2С (полн.) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму