Поставка сварочного генератора
Начальная цена433 666,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме 223фз
Реестровый номер
32616282056
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ПОЛЕВСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН-КПП
6626013800 - 667901001
ОГРН
1036601624443
ОКАТО
65482000000
Почтовый адрес
623388, Свердловская обл, г Полевской, ул Вершинина, дом 29
Местонахождение
623380, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПОЛЕВСКОЙ, УЛ. ВЕРШИНИНА, Д.29
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область
Контакты
Порывай Д. А., 89220217527, buh5@oao-pkk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установки генераторные прочие 27.11.32.120 Установки генераторные прочие | 1 Штука | 433 666,67 ₽ | 433 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму