Оказание услуг по предоставлению автомобиля скорой медицинской помощи с водителем в количестве одной единицы для круглосуточного дежурства
Начальная цена585 102,24 ₽
223-ФЗ
Документы
3. Приложение №1 к документации - Техничнское задание.docx5. Приложение №3 к документации - Проект Договора.docx2. Документация об аукционе в электронной форме.doc7. Приложение №5 к документации - Форма второй части заявки .docx1. Извещение о проведении аукциона в электронной форме.doc6. Приложение №4 к документации - Форма первой части заявки .docx4. Приложение №2 к документации - Обоснование Н(М)ЦД.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282059
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
19.08.2026
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "МАГНИТОГОРСКАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ПРЕДМЕТОВ ДЛЯ ПЕРСПЕКТИВНЫХ ДЕТЕЙ"
ИНН-КПП
7446040638 - 745501001
ОГРН
1037402232493
ОКАТО
75438000000
Почтовый адрес
455051, Челябинская обл, г Магнитогорск, р-н Орджоникидзевский, ул Жукова, дом 3
Местонахождение
455051, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. ЖУКОВА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
МАОУ «Магнитогорская школа-интернат с углубленным изучением предметов для перспективных детей, 453565 Республика Башкортостан, м р-н Белорецкий, с.п. Абзаковский сельсовет, стр.6
Контакты
Галкина Н. С., 7 3519 230551 111, t_a_t_a81@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 1 464 Вагоно (машино)-час | 399,66 ₽ | 585 102,24 ₽ |