Разработка проекта на замену коммерческого узла учета газа
Начальная цена30 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616282080
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
СГБУ ВО "ПОДТЕЛКОВСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
ИНН-КПП
3424000031 - 342401001
ОГРН
1023405573278
ОКАТО
18246823001
Почтовый адрес
403402 Волгоградская область, Кумылженский район, ст. Кумылженская, ул. Лесхозная, дом 7
Местонахождение
403402, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КУМЫЛЖЕНСКИЙ, УЛ. ЛЕСХОЗНАЯ, СТ-ЦА КУМЫЛЖЕНСКАЯ, ДВЛД. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
403402, Волгоградская обл., Кумылженский район, ст. Кумылженская, пер. Сосновый, д.35
Контакты
Вялова О. В., 88446261181, lesnichestvo2014@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |