оказание услуг по круглосуточной физической охране и обеспечению контрольно-пропускного режима в общежитииСанкт-Петербургского филиала Финуниверситета
Начальная цена2 190 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282090
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФИНУНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
7714086422 - 771401001
ОГРН
1027700451976
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125057, г. Москва, пр-кт. Ленинградский, д. 49/2, дом 49/2
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 49/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Подмятникова Н. М., +8 (812) 2335962, nmpodmyatnikova@fa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по круглосуточной физической охране и обеспечению контрольно-пропускного режима в общежитии Санкт-Петербургского филиала Финуниверситета 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 8 760 Человек в час | 250 ₽ | 2 190 000 ₽ |