Поставка товаров и ветеринарных препаратов для ветеринарной аптеки.
Начальная цена5 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282091
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ВЕТУПРАВЛЕНИЕ ГОРОДА ГЕЛЕНДЖИКА"
ИНН-КПП
2304041073 - 230401001
ОГРН
1042301870555
ОКАТО
03408000000
Почтовый адрес
353460, г. Геленджик, ул. Новороссийская, 90
Местонахождение
353460, Г.. ГЕЛЕНДЖИК, УЛ. НОВОРОССИЙСКАЯ, Д.90
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, ОКАТО: 03000000000
Контакты
Пилавов О. Ф., +7 (000) 0000000, gukkvu40@kubanvet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | - | 937 602,53 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму