Поставка продуктов питания (свежих овощей, свежих фруктов , сухофруктов, капусты квашенной)
Начальная цена3 444 750 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282099
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ СОН ТО И ДПО "РСРЦН "СЕМЬЯ"
ИНН-КПП
7203365345 - 720301001
ОГРН
1157232044485
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625035, Тюменская обл, г Тюмень, проезд Геологоразведчиков, дом 14А
Местонахождение
625035, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, ПР-Д ГЕОЛОГОРАЗВЕДЧИКОВ, Д. 14А
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская обл, Тюмень г, Геологоразведчиков проезд, 14а
Контакты
Палагина Л. В., +73452200502 () 1504, PalaginaLV@obl72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фрукты косточковые сушеные 10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные | 60 Килограмм | - | - |
| 2 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 500 Килограмм | - | - |
| 3 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 650 Килограмм | - | - |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 200 Килограмм | - | - |
| 5 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 2 250 Килограмм | - | - |
| 6 | Виноград сушеный (изюм) 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | 200 Килограмм | - | - |
| 7 | Груши 01.24.21.000 Груши | 1 500 Килограмм | - | - |
| 8 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 900 Килограмм | - | - |
| 9 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 1 500 Килограмм | - | - |
| 10 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 2 300 Килограмм | - | - |
| 11 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 2 550 Килограмм | - | - |
| 12 | Лимоны и лаймы 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 60 Килограмм | - | - |
| 13 | Кабачки 01.13.39.110 Кабачки | 100 Килограмм | - | - |
| 14 | Овощи листовые или стебельные прочие 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 50 Килограмм | - | - |
| 15 | Картофель столовый поздний 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 14 000 Килограмм | - | - |
| 16 | Овощи листовые или стебельные прочие 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 60 Килограмм | - | - |
| 17 | Чеснок 01.13.42.000 Чеснок | 35 Килограмм | - | - |
| 18 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 3 000 Килограмм | - | - |
| 19 | Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 350 Килограмм | - | - |
| 20 | Фрукты косточковые сушеные 10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные | 145 Килограмм | - | - |