Поставка продуктов питания (хлеб) в 4 квартале 2026 года для ГБУ РК «Прилузский дом социального обслуживания»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616282110 опубликован 11.08.2026, 14:11 в ЕИС
Начальная цена599 480,64 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282110
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 18.08.2026, 15:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУ РК "ПРИЛУЗСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

ИНН-КПП
1112001438 - 110901001
ОГРН
1021101007036
ОКАТО
87224863000
Почтовый адрес
168161, Респ Коми, Прилузский р-н, с Черёмуховка, ул Лесная, дом 14
Местонахождение
168161, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Р-Н ПРИЛУЗСКИЙ, УЛ. ЛЕСНАЯ, С. ЧЕРЁМУХОВКА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад: Республика Коми, Прилузский район, с.Черемуховка, ул. Лесная 14
Контакты
Перминова Е. С., 78213344119, internat.letka@mintrud.rkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
4 066,4 Килограмм--
2
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
3 091,2 Килограмм--