Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников ФБУ «Пермский ЦСМ»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616282111 опубликован 11.08.2026, 16:11 в ЕИС
Начальная цена282 643 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282111
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФБУ "ПЕРМСКИЙ ЦСМ"

ИНН-КПП
5902400246 - 590201001
ОГРН
1025900508248
ОКАТО
57401372000
Почтовый адрес
614000, г Пермь, Борчанинова улица, дом 85
Местонахождение
614068, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕРМЬ, УЛ. БОРЧАНИНОВА, Д. 85

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями Извещения.
Контакты
Ершов Андрей Иванович, +7 (342) 2361698, pcsm@permcsm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
1 Условная единица282 643 ₽282 643 ₽