Пеллеты (топливные гранулы)
Начальная цена450 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282112
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 19.08.2026, 15:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
5239010720 - 523901001
ОГРН
1125235000835
ОКАТО
22458000000
Почтовый адрес
606910, Нижегородская обл, г Шахунья, ул Советская, дом 100
Местонахождение
606910, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ШАХУНЬЯ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.100
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Черных С. В., 78315221980, vodokanal-00@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гранулы топливные (пеллеты) из отходов деревопереработки 16.29.14.192 Гранулы топливные (пеллеты) из отходов деревопереработки | 60 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 7 500 ₽ | 450 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения