Оказание услуг по профессиональной уборке (клининговые услуги), а также прилегающей территории (услуги дворника)
Начальная цена6 653 333,32 ₽
Обеспечение заявки133 066,67 ₽
Обеспечение контракта332 666,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282118
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
19.08.2026
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ ВИНЗИЛИНСКАЯ СОШ ИМ. КОВАЛЬЧУКА
ИНН-КПП
7224008249 - 722401001
ОГРН
1037200559472
ОКАТО
71244000010
Почтовый адрес
625530, Тюменская обл, Тюменский р-н, рп Винзили, ул Комсомольская, дом 1
Местонахождение
625530, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТЮМЕНСКИЙ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, РП. ВИНЗИЛИ, Д. 1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область, Тюменский район, п. Винзили ул. Комсомольская д.1в.
Контакты
Филоненко А. Н., 7 3452 727758 217, d727@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 4 Месяц | 1 663 333,33 ₽ | 6 653 333,32 ₽ |