Поставка в 2026 г. грунта плодородного для нужд МУП «Благоустройство и развитие» городского округа Власиха
Начальная цена122 559,84 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282122
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "БЛАГОУСТРОЙСТВО И РАЗВИТИЕ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЛАСИХА
ИНН-КПП
5032223658 - 503201001
ОГРН
1105032004219
ОКАТО
46573000000
Почтовый адрес
143010, Московская область, Власиха нас. пункт, Окружная улица, дом 4
Местонахождение
143010, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УЛ. ОКРУЖНАЯ, П. ВЛАСИХА, Д. 4, ОФИС 1
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Окружная, дом 4, офис 1, поселок Власиха, Московской области, 143010
Контакты
Дорохова Е. А., 74997557055, zakupkimupbir@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Грунт плодородный 08.92.10.119 Торф неагломерированный прочий | 48 Кубический метр | 2 553,33 ₽ | 122 559,84 ₽ |