Поставка продуктов питания (яйцо)
Начальная цена1 970 640 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282128
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ПЕРЕМЕНА ВКУСА"
ИНН-КПП
4500016694 - 450001001
ОГРН
1244500004484
ОКАТО
37401000000
Почтовый адрес
640002, Курганская, Курган, Пушкина, дом 155
Местонахождение
640002, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРГАН, Г.. КУРГАН, УЛ. ПУШКИНА, СТР. 155
Место поставки и контакты
Место поставки
Курган
Контакты
Богатырева О. Ю., 79195853285, kp-zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца прочей домашней птицы в скорлупе свежие, не включенные в другие группировки 01.47.22.190 Яйца прочей домашней птицы в скорлупе свежие, не включенные в другие группировки | 252 000 Штука | 7,82 ₽ | 1 970 640 ₽ |