Поставка продуктов питания (овощи свежие)
Начальная цена1 950 707,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282131
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ПЕРЕМЕНА ВКУСА"
ИНН-КПП
4500016694 - 450001001
ОГРН
1244500004484
ОКАТО
37401000000
Почтовый адрес
640002, Курганская, Курган, Пушкина, дом 155
Местонахождение
640002, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРГАН, Г.. КУРГАН, УЛ. ПУШКИНА, СТР. 155
Место поставки и контакты
Место поставки
Курган
Контакты
Богатырева О. Ю., 79195853285, kp-zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 7 300 Килограмм | - | - |
| 2 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 7 300 Килограмм | - | - |
| 3 | Перец необработанный 01.28.11.000 Перец необработанный | 30 Килограмм | - | - |