Закупка ржи 1-2 класса на пищевые цели

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616282132 опубликован 11.08.2026, 14:14 в ЕИС
Начальная цена6 300 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282132
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ОАО "БЕЖИЦКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"

ИНН-КПП
3232000609 - 325701001
ОГРН
1023201066371
ОКАТО
15401000000
Почтовый адрес
241035, обл. Брянская, г. Брянск, ул. Ульянова, д. 60, дом 60
Местонахождение
241035, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БРЯНСК, УЛ. УЛЬЯНОВА, Д. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
Брянская обл
Контакты
Черткова Е. А., 9621342433, e.a.chertkova@bhk32.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
01.11.32.110 Рожь озимая
500 000 Килограмм12,6 ₽6 300 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения