Поставка продуктов питания (Молоко питьевое) для молочной кухни ГАУЗ «ЦОМиД г. Магнитогорск»

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616282133 опубликован 11.08.2026, 16:14 в ЕИС
Начальная цена3 448 550 ₽
Обеспечение контракта68 971 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282133
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
19.08.2026
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ЦОМИД Г. МАГНИТОГОРСК"

ИНН-КПП
7446012302 - 745601001
ОГРН
1027402234034
ОКАТО
75438000000
Почтовый адрес
455026, Челябинская обл, г Магнитогорск, р-н Правобережный, ул Суворова, дом 100
Местонахождение
455026, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. СУВОРОВА, Д.100, -

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией и извещением об электронном аукционе.
Контакты
Шахтенкова М. А., 83519202013, contract.dept@cmd74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое. Используется для изготовления продукции для детей раннего возраста. Вид молока по способу обработки – пастеризованное. Вид молока – коровье. Массовая доля жира - 3,2 %. Белая непрозрачная жидкость, одно...
10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное
35 000 Килограмм98,53 ₽3 448 550 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения