Поставка продуктов питания (сахар)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616282136 опубликован 11.08.2026, 16:14 в ЕИС
Начальная цена1 579 800 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282136
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АО "ПЕРЕМЕНА ВКУСА"

ИНН-КПП
4500016694 - 450001001
ОГРН
1244500004484
ОКАТО
37401000000
Почтовый адрес
640002, Курганская, Курган, Пушкина, дом 155
Местонахождение
640002, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРГАН, Г.. КУРГАН, УЛ. ПУШКИНА, СТР. 155

Место поставки и контакты

Место поставки
Курган
Контакты
Богатырева О. Ю., 79195853285, kp-zakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сахар
10.81 Сахар
20 000 Килограмм78,99 ₽1 579 800 ₽