Организация мероприятий по развитию материально-технической базы государственной образовательной организации
Начальная цена807 920 ₽
Обеспечение контракта40 396 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282138
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 19.08.2026, 03:00
Рассмотрение заявок
20.08.2026
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ ЭКОНОМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" ИЛИ ГАПОУ СО "ЕЭТК"
ИНН-КПП
6661000642 - 667101001
ОГРН
1036603990543
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620144, Свердловская обл, г Екатеринбург, р-н Ленинский, ул Декабристов, дом 58
Местонахождение
620144, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ДЕКАБРИСТОВ, Д. 58
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Митяшин Н. Д., 83432574449, info@eetk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Персональный компьютер 26.20.15.120 Системные блоки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Оборудование для видеосъемки 26.30.11.199 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая | 1 Штука | - | - |
| 3 | Многофункциональное устройство 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 1 Штука | - | - |
| 4 | Проектор с экраном 26.20.17.120 Проекторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | - | - |
| 5 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 1 Штука | - | - |
| 6 | Аудиосистема 26.30.23.120 Устройства и аппаратура для приема и передачи данных, речи, изображений, видеоинформации и других данных для работы в проводных или беспроводных сетях связи (эфирные... | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму