ОКПД 2: 27.12.32.000 Шкаф защит трансформатора (РЗА трансформатора и трансформатора собственных нужд) для нужд филиала АО «Инфраструктурные Проекты» - «Старобешевская ТЭС» 7054-РЕМ ПРОД-2026-ИП-СТЭС
Начальная цена5 547 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616282151
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 14:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ИНФРАСТРУКТУРНЫЕ ПРОЕКТЫ"
ИНН-КПП
1500004950 - 930901001
ОГРН
1221500003812
ОКАТО
90401362000
Почтовый адрес
283048, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ДОНЕЦК, г. ДОНЕЦК, ПР-КТ ТИТОВА, Д. 8Б
Местонахождение
283048, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ДОНЕЦК, Г.. ДОНЕЦК, ПР-КТ ТИТОВА, Д. 8Б
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно ДоЗ
Контакты
Чаплинская С. В., 9493810139, ChaplinskayaSV@in-pr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение более 1 кВ 27.12.32.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение более 1 кВ | 1 Комплект | 5 547 600 ₽ | 5 547 600 ₽ |