Запрос котировок в электронной форме среди субъектов малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку задвижек, для нужд ООО "Березниковская водоснабжающая компания"
Начальная цена278 007,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282156
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БВК"
ИНН-КПП
5911077166 - 591101001
ОГРН
1175958003605
ОКАТО
57408000000
Почтовый адрес
618419, Россия, Пермский край, г. Березники, ул. Ломоносова, 98
Местонахождение
618400, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г. БЕРЕЗНИКИ, УЛ БЕРЕЗНИКОВСКАЯ, Д. 95
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Жданкова Ю. В., +73424292612 () 3356, jdankova_yv@bervk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Задвижки 28.14.13.120 Задвижки | 14 Штука | 19 857,67 ₽ | 278 007,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму