Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (обследования) работников ПГХУ в 2026 году
Начальная цена315 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282160
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПЕРМСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ УЧИЛИЩЕ
ИНН-КПП
5902290297 - 590201001
ОГРН
1025900523791
ОКАТО
57401372000
Почтовый адрес
614015, Пермский край, г Пермь, р-н Ленинский, ул Петропавловская, дом 18
Местонахождение
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕРМЬ, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Медицинское учреждение, обладающее необходимым оборудованием (аппаратурой) для прохождения медицинских осмотров в черте города Перми. Услуги оказываются в одной медицинской организации Исполнителя по одному адресу и в одном здании либо нескольких, но имеющих теплые (крытые) переходы
Контакты
Шмыкова Н. В., +7 (342) 2124553, zakupki@ballet59.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 125 Человек | 2 523,2 ₽ | 315 400 ₽ |