Поставка, сборка, установка (монтаж) товара (столы, стулья детские)
Начальная цена219 766,64 ₽
Обеспечение контракта21 976,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 4 к документации (Проект договора).docПриложение № 3 к документации (Форма заявки на участие в закупке).docПриложение № 2 к документации (Техническое задание).docПриложение к Техническому заданию (Спецификация).docxЛист изменений от 20.08.2026.docxДокументация о закупке.docПриложение № 1 к документации (Критерии и порядок оценки и сопоставления заявок на участие в закупке).docЛист изменений.docxПриложение № 5 к документации (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xls
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616282165
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С № 135 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7202171724 - 720301001
ОГРН
1077203063519
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625000, Тюменская регион, обл, г. Тюмень, ул. Володарского, дом 59
Местонахождение
625000, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ВОЛОДАРСКОГО, Д.59
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Быстрова Д. А., 83452215100223, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул 31.01.12.169 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая | 40 Штука | - | - |
| 2 | Стол прямоугольный 31.01.12.121 Столы детские деревянные для дошкольных учреждений | 2 Штука | - | - |
| 3 | Стол "Трапеция" 31.01.12.121 Столы детские деревянные для дошкольных учреждений | 8 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму