№ 26 поставка ламп для проекторов для нужд МАУК "ДК "Юбилейный"
Начальная цена137 682 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282169
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 18.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
19.08.2026
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУК "ДК "ЮБИЛЕЙНЫЙ"
ИНН-КПП
1828012624 - 182801001
ОГРН
1041800083181
ОКАТО
94410000000
Почтовый адрес
427433, Респ Удмуртская, г Воткинск, ул Мира, дом 19
Местонахождение
427433, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ВОТКИНСК, УЛ. МИРА, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, г. Воткинск, ул. Мира, д. 19
Контакты
Верняева Ю. В., 73412936610317, y.vernyaeva@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа для проектора LMP-101 27.40.11.000 Лампы герметичные узконаправленного света | 2 Штука | - | - |
| 2 | Лампа для проектора LMP-147 27.40.11.000 Лампы герметичные узконаправленного света | 8 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму