Поставка реактивов для гематологического анализатора MEK6510K
Начальная цена152 137,28 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282178
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СОКПБ"
ИНН-КПП
6662022984 - 668501001
ОГРН
1026605397004
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620030, Свердловская, Екатеринбург, Сибирский тракт 8
Местонахождение
620030, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, КМ СИБИРСКИЙ ТРАКТ 8
Место поставки и контакты
Место поставки
- 623395, Свердловская область, г. Полевской, п. Станционный Полевской, ул. Гагарина, д. 5 Филиал «Полевская психиатрическая больница»
Контакты
Киселева Л. С., 73433045220, omtszakupki@sokpb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изотонический разбавитель 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | - | - |
| 2 | Лизирующий реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | - | - |
| 3 | Моющий реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | - | - |
| 4 | Очищающий реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | - | - |
| 5 | Контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму