Поставка продуктов питания (мясо сельскохозяйственной птицы для детского питания)
Начальная цена601 900 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282189
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 17.08.2026, 18:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С "РОДНИЧОК"
ИНН-КПП
8615002825 - 861501001
ОГРН
1028601845140
ОКАТО
71124604000
Почтовый адрес
628240,Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Советский, улица Мичурина, дом 10а
Местонахождение
628240, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Р-Н СОВЕТСКИЙ, Г.. СОВЕТСКИЙ, УЛ. МИЧУРИНА, ЗД. 10А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Молоткова Оксана Викторовна, 73467578850, ds_rodnichok@sovrnhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 300 Килограмм | - | - |
| 2 | Говядина и телятина парные, остывшие или охлажденные для детского питания 10.11.11.130 Говядина и телятина парные, остывшие или охлажденные для детского питания | 150 Килограмм | - | - |
| 3 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 200 Килограмм | - | - |
| 4 | Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 70 Килограмм | - | - |
| 5 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 200 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму