Поставка подогревателей воздуха универсальных на базе колес
Начальная цена2 259 840 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение__5_к_ЗД.docПроект договора.docxТехническое задание.rtfПриложение__3_к_ЗД.docПриложение__4_к_ЗД.docПриложение__6_к_ЗД.docПриложение__7_к_ЗД.docxПриложение__8_к_ЗД.docxПриложение__9_к_ЗД.docПриложение__10_к_ЗД.docxЗакупочная документация.docИзвещение.docПриложение__1_к_ЗД.docПриложение__2_к_ЗД.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282196
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "2-ОЙ АРХАНГЕЛЬСКИЙ ОАО"
ИНН-КПП
2901125778 - 292101001
ОГРН
1042900016994
ОКАТО
11252800000
Почтовый адрес
163512, обл. Архангельская, р-н. Приморский, нп. Аэропорт Васьково, зд. 1
Местонахождение
163512, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПРИМОРСКИЙ, НП.. АЭРОПОРТ ВАСЬКОВО, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Дряхлицын А. В., +8 (8182) 462343, dh-zakupka@avia29.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка подогревателей воздуха универсальных на базе колес 29.32.30.262 Подогреватели-отопители независимые воздушные и жидкостные автоматического действия, работающие от бортовой сети транспортных средств на жидком или газообразном топли... | 2 Штука | 1 129 920 ₽ | 2 259 840 ₽ |