Поставка продуктов питания (овощи) для нужд ГАУЗ СО Тугулымская ЦРБ
Начальная цена296 617,22 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616282197
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 19.08.2026, 16:30
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ТУГУЛЫМСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6655000651 - 663301001
ОГРН
1026602236044
ОКАТО
65250551000
Почтовый адрес
623650, Свердловская обл, Тугулымский р-н, рп Тугулым, ул Школьная, дом 30
Местонахождение
623650, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТУГУЛЫМСКИЙ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, ПГТ ТУГУЛЫМ, Д.30
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Лепихина А. Ю., 89505509078, tugcrburist2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | картофель 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 2 666 Килограмм | - | - |
| 2 | морковь 01.13.41.110 Морковь столовая | 466 Килограмм | - | - |
| 3 | лук 01.13.43.110 Лук репчатый | 466 Килограмм | - | - |
| 4 | капуста 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 200 Килограмм | - | - |
| 5 | свекла 01.13.49.110 Свекла столовая | 66 Килограмм | - | - |