Поставка компьютерного оборудования (МФУ, клавиатура, мышь, ноутбук)
Начальная цена1 042 963,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282211
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "ФНЦ ПЧЕЛОВОДСТВА"
ИНН-КПП
6213000373 - 621301001
ОГРН
1026200700350
ОКАТО
61227501000
Почтовый адрес
391110, Рязанская обл, Рыбновский р-н, г Рыбное, ул Почтовая, дом 22
Местонахождение
391110, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н РЫБНОВСКИЙ, Г.. РЫБНОЕ, УЛ. ПОЧТОВАЯ, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Севоднева С. Г., 79308889957, zakupki-fgbny@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клавиатура и мышь 26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие | 20 Комплект | - | - |
| 2 | МФУ струйное цветное 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 5 Штука | - | - |
| 3 | МФУ лазерное черно-белое 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 21 Штука | - | - |
| 4 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму