Поставка, сборка, установка и монтаж комплекта «Обучающее пространство для нужд МАОУ Мальковская СОШ»
Начальная цена950 160 ₽
223-ФЗ
Документы
Документация о закупке.docПрилождении № 2 Техническое задание.docxПриложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).docПриложение № 3 к документации (форма заявки).docПриложение № 4 к извещению о закупке (проект договора) (1).docПриложение № 5 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616282212
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ МАЛЬКОВСКАЯ СОШ
ИНН-КПП
7224022677 - 722401001
ОГРН
1027200855186
ОКАТО
71244845001
Почтовый адрес
625517, Тюменская обл, Тюменский р-н, с Мальково, ул Совхозная, дом 23
Местонахождение
625517, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТЮМЕНСКИЙ, УЛ СОВХОЗНАЯ, С. МАЛЬКОВО, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Орлова В. Н., +7 (3452) 776183, mal@obraz-tmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 950 160 ₽ | 950 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму