Кран газ. ручка лат 1г/г(25) Бологое и/или эквивалент
Начальная цена7 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282217
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
19.08.2026
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТЕПЛОСЕРВИС"
ИНН-КПП
1647013601 - 164701001
ОГРН
1081687000933
ОКАТО
92417000000
Почтовый адрес
423522, Респ Татарстан, Заинский р-н, г Заинск, ул Ульянова, дом 61
Местонахождение
423522, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н ЗАИНСКИЙ, Г. ЗАИНСК, УЛ УЛЬЯНОВА, Д. 61, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
423522 РТ г.Заинск ул.Ульянова д.61 пом 1
Контакты
Биканова У. Г., 79274533450, zai_jkh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 10 Штука | 750 ₽ | 7 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму