Закупка услуг по проведению периодического тенхнического освидетельствования лифтов
Начальная цена20 612,16 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616282233
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РО "ОКДЦ"
ИНН-КПП
6163024930 - 616301001
ОГРН
1026103172446
ОКАТО
60401368000
Почтовый адрес
344000, обл. Ростовская, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 127, дом 127
Местонахождение
344000, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. ПУШКИНСКАЯ, Д. 127
Место поставки и контакты
Место поставки
344000, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 127, ОКАТО: 60401000000
Контакты
Забураева Е. С., +7 (863) 2557935, omts@omldc-rnd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 6 Условная единица | 3 435,36 ₽ | 20 612,16 ₽ |